Вернуться к обычному виду
Администрация
Юголокского сельского поселения
официальный сайт

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

29.12.2022

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН

ЮГОЛОКСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «29» декабря 2022 года                                                                                                 

 № 69

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 марта 2011 года № 352 «О мерах по совершенствованию организации исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации», пункта 5 указа Губернатора Иркутской области от 9 сентября 2022 года № 196-уг «О мерах по совершенствованию организации исполнения и контроля поручений и указаний Президента Российской Федерации», в целях обеспечения своевременного и качественного исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации,  Администрация Юголокского муниципального образования

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации исполнения и контроля поручений и указаний Президента Российской Федерации.

2. Должностным лицам администрации Юголокского муниципального образования обеспечить реализацию необходимых мер по полному и своевременному исполнению поручений Президента Российской Федерации по существу в полном объеме в установленные сроки и координацию работы специалистов администрации Юголокского муниципального образования во взаимодействии с ответственным исполнителем поручений Президента Российской Федерации в Правительстве Иркутской области.

3. Установить, что должностные лица, несут персональную ответственность за своевременное и надлежащее исполнение поручений Президента Российской Федерации, достоверность информации, направляемой ответственному исполнителю поручения Президента Российской Федерации в Правительстве Иркутской области.

4. Должностным лицам администрации Юголокского муниципального образования:

1) обеспечить контроль исполнения поручений Президента Российской Федерации;

2) регулярно проводить проверки исполнения поручений Президента Российской Федерации;

3) не реже 1 раза в год докладывать главе администрации Юголокского муниципального образования о состоянии исполнения поручений Президента Российской Федерации;

4) незамедлительно информировать об обстоятельствах, препятствующих исполнению поручения Президента Российской Федерации по существу в полном объеме в установленные сроки, о фактах и причинах несвоевременного исполнения поручений Президента Российской Федерации по существу;

5) в случае неисполнения поручения Президента Российской Федерации по существу в полном объеме в установленные сроки вносить предложения о привлечении к дисциплинарной ответственности лиц, указанных в пункте 3 настоящего распоряжения, допустивших ненадлежащее исполнение поручений Президента Российской Федерации.

5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

6.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в муниципальном информационном вестнике «Искра» и размещению на официальном сайте администрации Юголокского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Юголокского муниципального образования                                    И.С. Булатников



Файл:  Загрузить

Возврат к списку

Наверх